
Фрезер BMS-23/24. (5 Н*см и 45 000 оборотов, усиленный передний подшипник)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: BMS-23/24.
+380 (99) 668-71-89
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер BMS-23/106 ― незаменимый помощник при выполнении всех видов аппаратного ухода за руками и ногами ( маникюр, педикюр, коррекция нарощенных ногтей ). Лучшее сочетание цены и качества!.Это идеальный аппарат для педикюра.Сочетание мощного блока и качественной ручки созданной специально для работы под нагрузкой и для выполнения любых манипуляций при обработке стопы.
-Напряжение 220В+-20В, 50 Герц
-Мощность потребляемая ― не более 150 Ватт
-Мощность (режим супер-форсаж) 150 Ватт, максимальный крутящий момент на валу 5мН/м
-Максимальная частота вращения инструмента при нагрузке номинальным ― 45 000 об/мин 5мН/м
-Режим работы повторно-кратковременный:
-Продолжительность цикла 10 мин.
-Продолжительность работы в цикле 6 мин.
-Средняя наработка на отказ не менее 3000 циклов
-Срок службы не менее 6 лет
Размеры (±): ширина 17см, длина 16,5 см, высота 7,5 см
Вес блока ±1,5 кг
Длина ручки с наконечником ±16,5 см
Вес ручки ±0,25 кг
Страна-производитель Южная Корея
Гарантия на ручку 12 месяцев, на блок питания 12 месяцев.
Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




