МИКРОСТОП М3-Вмещает 6 наборов инструментов или 3 крафт пакета Стерилизатор Микростоп М3 с электронным управлением подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафт пакетов или 3 в крафт пакете.В сухожаре Микростоп М3 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Также в нём можно выставлять другие режимы при помощи аппаратных кнопок.
В сухожаровом шкафу Микростоп М3 разрешается стерилизовать маникюрные и другие металлические или стеклянные инструменты.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп М3 сертифицирован УкрСЕПРО.
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 38.5 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Мощность | 220 Вт |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴




Отправка с 25 мая 2026