+фрези Royal BeautyПодарок

Фрезер Marathon 3 Champion с ручкой H37L1 на 35000 об. Без педали Для маникюра и педикюра Оригинал Южная Корея
7 326 ₴
- В наличии
- Код: Marathon 3 Champion H37L1
+380 (99) 668-71-89
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер Marathon 3 Champion-это оптимальный фрезер для аппаратного маникюра, комбинированного педикюра и коррекции ногтей. Лучшее сочетания цены и качества!
Производство - SMT Южная Корея.
Заводские характеристики:
- Выходная мощность 45 Ватт
- Скорость вращения: 0-35000 об./мин. (плавный регулятор оборотов)
- Мощность двигателя (крутящий момент): 2,8 Н/см
- Щеточный микро мотор-наконечник SH37L1,H37LSP.H35SP1
- Реверс
- Отверстие для насадок на блоке
- Воздушное охлаждение ручки
- Зажим насадки цанговый
- Отсутствие вибрации и шума.
- 1 год гарантия на ручку и 2 года на блок.
Комплектация идет без педали (педаль + 200 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | SaeYang Microtech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 326 ₴












