
Фрезер BMS-23 100 Ват ручка 170S з крутним моментом 3 Н*см на 35 000 обертів.
8 900 ₴
- В наличии
- Код: Фрезер BMS-23 на 100 Ват
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
Фрезер BMS-23/MicroNX 170P на 35 000 об. ― незаменимый помощник при выполнении всех видов аппаратного ухода за руками и ногами ( маникюр, педикюр, коррекция нарощенных ногтей ). Лучшее сочетание цены и качества.
Комплектность: блок питания, ручка ,педаль ,подставка для ручки.
-Напряжение 220В 50 Герц
-Мощность потребляемая ― не более 150 Ватт
-Мощность (режим супер-форсаж) 150 Ватт, максимальный крутящий момент на валу 5мН/м
-Максимальная частота вращения инструмента при нагрузке номинальным ― 35000 об/мин 5мН/м
-Режим работы повторно-кратковременный:
-Продолжительность цикла 10 мин.
-Продолжительность работы в цикле 12 мин.
-Средняя наработка на отказ не менее 3000 циклов
-Срок службы не менее 6 лет
Размеры (±): ширина 17 см, длина 16,5 см, высота 7,5 см
Вес блока ±1,5 кг
Длина ручки с наконечником ±16,5 см
Вес ручки ±0,2 кг
Страна-производитель Блок : Украина. Ручка :Южная Корея.
Гарантия на ручку 1 год, на блок питания 2 года.
Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | BMS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 900 ₴






