+фрези Royal BeautyПодарок

Фрезер Strong 207S/H450 на 45 000 об с реостатной педалью для манікюра та педикюру (Оригинал).
12 308 ₴
- В наличии
- Код: Strong 207S/H450
+380 (99) 668-71-89
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер Strong 207S/H450― профессиональный аппарат для аппаратного маникюра и педикюра, для коррекции ногтей.
- мощность мотора 150 Ватт.
- вага ручки 240 грам.
- охлаждение ручки
- реостат.
- безшумная робота
Технические характеристики и особенности:
Коллекторный микродвигатель
Эргономичный дизайн
Стабилизация оборотов
Максимальная частота вращения: 45,000 об/мин
Крутящий момент : 4,5 Н/см
Вес блока управления: 1,8кг
Комплектуется микродвигателем: Strong H450
Наличие реверса
Ручное / ножное управление скоростью
Автоматическая система защиты от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие педали |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 308 ₴










