+фрези Royal BeautyПодарок

Фрезер Strong 207А/H400 на 40 000 об с реостатной педалью для маникюра и педикюра (Оригинал). Южная Корея
9 997 ₴
- В наличии
- Код: Strong 207A/H400
+380 (99) 668-71-89
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер Strong 207 А/H400 — профессиональный аппарат для аппаратного маникюра и педикюра, для коррекции ногтей, с реверсом.
- мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
- охлаждение ручки
- бесшумная работа
Технические характеристики и особенности:
Коллекторный микродвигатель
Эргономичный дизайн
Стабилизация оборотов
Максимальная частота вращения: 40 000 об/мин.
Крутний момент: 4 Н/см
Вес блока управления: 1,7 кг
Комплектуется микродвигателем: Strong H 400
Наличие реверса
Ручное / ножное управление скоростью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 997 ₴








