Фрезер Strong 90/105L с педалью, для маникюра, коррекции, педикюра на 35000 об/мин, мощностью 64 ватт.
Технические характеристики
Ручка Strong 105L.
Напряжение питания: 110/220V, 50/60Hz.
Функция реверса - есть.
Максимальная скорость - 35000 об/мин.
Диаметр цангового зажима: 2,35 мм (ЕВРО стандарт).
Вес микромотора - 200 г;
Вес блока управления - 1,4 кг;
Автозащита при перегрузке - да.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Производитель | Saeshin |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











