ТопПодарок

Фрезер AnyXing 300S NX-170 на 35 000 об.з резостатной педалью для маникюра и педикюра (Орригинал). Южная Кор
11 220 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: AnyXing 300S NX-170
+380 (99) 668-71-89
- +380 (98) 367-14-87
- +380 (63) 198-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер MICRO NX 300S Легкий,портативный, новый дизайн!Для очень нагруженного рабочего дня мастера: педикюр, маникюр, наращивание, коррекция ногтей. Комплектуется ручкой 170S или 170P (35 000 об).
Общий вид машинки.
|
|
- Цифровой блок управления
- Автоматическая система защиты от перегрузки
- Реверс
- Педаль с регулятором оборотов
- Ножное и коленное управление
- Индикатор оборотов
- Автоматический тормоз
- Питание от сети: 220В/50Гц.
- Размеры блока управления: 81х222х166мм.
- Вес комплекта в упаковке 4кг.
Микро мотор на 35 000 оборотов.
Цвет:черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Micro-NX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴









